Кемпинг «Барсучий лог»

    Категория: 

    Кемпинг расположен на правом берегу реки Ай в экологически чистом месте, окруженном хвойными посадками.  Это излюбленное место барсуков, обитающих в малых пещерах, гротах и известковых трещинах. Отсюда и название «Барсучий лог».  С поляны площадью около 1 гектара, открывается красивый вид на живописный берег реки Ай. Прекрасные деревянные беседки, гармонично вписанные в ландшафт, позволяют насладиться отдыхом любой компании. В каждой беседке имеется стол, скамейки, мангал и костровое оборудование. Территория оборудована туалетами, умывальниками для общего пользования. Имеется также деревянная туристическая баня, прекрасное дополнение к активному отдыху для желающих попариться.

    Это место идеально подходит для любителей активного отдыха. Отсюда можно сплавиться по реке Ай или спуститься в пещеру. В 500 м. от устья Барсучьего лога находится одноименная пещера коридорно-гротового типа, представляющая собой 2-этажную карстовую полость. Это не единственная пещера, в долине реки Ай расположено подавляющее число известных, в настоящее время, карстовых пещер Саткинского района.

    Организаторы кемпинга предлагают отдыхающим взять в прокат туристическое снаряжение (палатки, туристические коврики, спальники, тенты,  аптечки, решетки для барбекю, катамараны), заказать любую экскурсионную программу, услуги гида-проводника.  Отдыхающие также  могут воспользоваться  своими палатками, расположив их, на комфортном расстоянии друг от друга.

    Здесь есть  все для тех, кто любит природу, походы, увлекается рыбалкой или просто путешествует на автомобиле. Сюда легко можно добраться на своей машине, оставив её на стоянке, недалеко от кемпинга.

     

    Телефон: 8-919-312-46-11

    https://vk.com/barsuchiylog