Гостиница «Старый город» 2* | Отдых и путешествия по Уралу | Центр туризма Саткинского района

Гостиница «Старый город» 2*

    Категория: 
    Адрес: 
    Челябинская область, г. Сатка, ул. Бочарова д. 10

    Гостиница «Старый город» расположена в исторической части города. Необычное для наших мест здание. Фасады гостиницы украшены лепниной и статуями, крышу здания венчают башенки, фигуры античных персонажей и животных. У входа гостей встречают два могучих льва. Архитектура гостиницы и ее внутреннее оформление четко определяет стиль «барокко», хотя также ярко заметны элементы других стилей XIX века, рококо, ампир и др. Внутри гостиница имеет роскошный интерьер позапрошлого столетия, в который гармонично вписываются современные элементы быта и комфорта.

    К услугам гостей: три люкса, один полулюкс, 12 двух и одноместных номеров. Для удобства гостей, непосредственно в здании гостиницы находятся ресторан, бар, кальянная комната, салон красоты, солярий, сауна.  В каждом номере гостиницы есть телевизор (на 50 каналов), душевая кабинка и туалетные принадлежности, телефон и электрический чайник. На прилегающей территории расположена охраняемая парковка. 

    Рядом с гостиницей  (на расстоянии 30 метров) расположен большой парк развлечений "Сонькина лагуна", в котором можно  отлично провести время, отдохнуть от городской суеты, развлечься взрослым и детям.

    Телефон: +7 (35161) 3-20-24
                                        3-21-79
                                        4-04-78

    E-mail: zur_sekretar@mail.ru

    Сайт: http://s-laguna.ru/stariygorod.html