Турбаза "Сухие водопады"

    Категория: 
    Адрес: 
    Челябинская область, Саткинский р-н, дер. Алексеевка, ул. Каменная д.2

    Расположена турбаза на скалистом берегу реки Ай, в 100 метрах от ущелья Сухие водопады. Это удивительно красивое место, поражающее своей красотой и необычайной энергией - вокруг удивительные места для прогулок, трекинга, сплавов, рыбалки, экскурсий.

    Турбаза круглогодичного действия представляет собой уютный деревенский домик с открытой верандой  вместимостью до 8 человек, два домика-шалаша на 12 человек и 2 мансарды по 6 спальных мест.  В домах есть кухня с необходимым набором посуды, санузел, постельное белье и полотенца, печное отопление. А открытая веранда с большим столом и скамейками - прекрасная возможность провести завтрак, обед или ужин на природе. Комфортная баня,  с печью на дровах, просторной парилкой, веников (из березы и дуба,  хвои, полыни, можжевельника, крапивы), комнатой отдыха и открытой верандой - поможет расслабиться и  восстановить силы. 

    Летом для гостей организуют экскурсии в пещеру Кургазак, на Сухие водопады, Большие притесы, Сикияз-Тамакский пещерный комплекс, на озеро Зюраткуль  и горные комплексы (Нургуш, Уван, Москаль), а зимой вам доставит огромное удовольствие поездка на снегоходах до пещеры Кургазак, Больших и Малых притесов. Опытные инструкторы и экскурсоводы, сопровождающие вас, расскажут много интересных историй и фактов про местные достопримечательности.

    Турбаза "Сухие водопады" - это очень комфортное место для незабываемого отдыха. Для этого есть все условия: доброжелательный коллектив, уютные домики, прекрасная баня, вкусная еда, трансфер, экскурсионная программа, услуги гида-проводник, свежий воздух и многое другое. 

     

    Телефон: 8-912-801-67-80 

    E-mails-vodopady@yandex.ru

    Сайт:https://s-vodopady.ru

    https://vk.com/syhie_vodopadu