Эко-кафе 1175 | Отдых и путешествия по Уралу | Центр туризма Саткинского района

Эко-кафе 1175

    Категория: 
    Адрес: 
    Челябинская область, Саткинский район, п. Зюраткуль, Эко-парк "Зюраткуль"

    Эко-кафе 1175

    Адрес: Челябинская область, Саткинский район, п. Зюраткуль, Эко-парк "Зюраткуль"

    Кафе расположено в Национальном парке "Зюраткуль",  на территории Эко - парка "Зюраткуль". Зал  кафе выполнен в русском стиле и рассчитан на 80 посадочных мест.

    Заведение предлагает широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни, изысканные блюда от шеф-повара, специальное меню для детей и  вегетарианцев. Здесь можно попробовать фирменные блюда из зюраткульской рыбки, соленья из даров тайги.  Глинтвейн и собственного приготовления  наливки (клюквянка, облепиховка, имбирочка и др.) согреют в холодное время года. В Эко-Кафе можно выгодно отметить Ваш праздник, организовать банкет, отпраздновать свадьбу, провести корпоратив! 

    В любое время года здесь можно арендовать одну из принадлежащих кафе закрытых отапливаемых беседок - для дружной компании 15-30 человек. В беседке имеется мангал, стол и лавки.

    "Уютно, вкусная еда и напитки. Вежливый персонал. Очень классно!!! Детям понравилось. Обязательно приедем  еще!"   - так отзываются гости об этом заведении.

    Недалеко от кафе расположена зона для развлечений: мини-зоопарк, детская площадка. Можно воспользоваться услугами тира, русской бани, взять в прокат спортинвентарь, принять участие в  интересных экскурсиях, восхождениях в горы.   В летнее время  вас покатают  на лошадях, в зимнее - на тюбингах, собачьих упряжках. Разнообразие и море положительных эмоций гарантированы!

    Режим работы кафе:

     Ежедневно:

    с 09:00 до 11:00

    с 13:00 до 17:00

    с 18:00 до 22:00

    Телефон:

    8-922-716-19-44