Столовая "Домашняя кухня" Родной вкус | Отдых и путешествия по Уралу | Центр туризма Саткинского района

Столовая "Домашняя кухня" Родной вкус

    Категория: 
    Адрес: 
    г. Сатка, ул. Железнодорожная, 26"В" (территория ДРСУ)

    Столовая "Домашняя кухня"

    Адрес: Челябинская область, г. Сатка, ул. Железнодорожная, д. 26"В". 

    Столовая «Домашняя кухня» находится в центральной части города, на территории дорожного  ремонтно - строительного управления. Её отличие от других пунктов общественного питания в том, что здесь действительно по-домашнему вкусно. В столовой работают  опытные и квалицированные повара.  Для них главное - накормить гостей так, чтобы они уходили сытыми и довольными. Все блюда изготавливаются  только из качественного сырья.  А котлеты, биточки, пельмени в столовой – от известной не только в Сатке, но и за её пределами фирмы «Родной вкус". 

    Персонал  всегда готов помочь разобраться в разнообразии блюд и определиться с выбором: борщ или грибной суп, солянка или щи, жаркое в горшочке или пюре с котлетой?  За большие и очень вкусные порции  вы отдадите 150 рублей, при этом на вашем столе будет и первое, и второе, и салат, и выпечка, и компот. Меню в столовой меняется ежедневно. Пообедать можно в уютном зале столовой «Домашняя кухня», а можно забрать обед с собой – любое блюдо вам упакуют в контейнеры.

    ПИРОГИ НА ЗАКАЗ - и  такую услугу оказывает заведение. Румяные, ароматные, с тонким тестом и большим количеством начинки, только что с пылу с жару пироги станут отличным украшением любого стола!

    Также здесь принимают заказы на проведение банкетов и заключают договоры с организациями на приготовление комплексных обедов.   

     

    График работы: 

    Пн-Пт: с 10.00 до 16.00 ч.

    Суб - Вс: по индивидуальному заказу

    Телефон:

    8-904-308-19-55, 8-902-890-10-48

    Сайт:http://www.rodnoivkus.ru 

    Группа в сети: vk.com›club183128882