Креативное общественное пространство «Арт-Сатка» | Отдых и путешествия по Уралу | Центр туризма Саткинского района

Креативное общественное пространство «Арт-Сатка»

    Категория: 
    Адрес: 
    Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, 6

    Креативное общественное пространство «Арт-Сатка» открыло свои двери для посетителей в июле 2020г.  Это современная площадка для социокультурного и интеллектуального досуга жителей и гостей города, созданная при поддержке Фонда президентских грантов, администрации Саткинского муниципального района, Фонда "Собрание". Общественное пространство находится в центре города на улице Пролетарской, вблизи административных зданий, учебных заведений, арт-объектов, скверов.

    Необычное, яркое, уникальное, многофункциональное, уютное и очень комфортное помещение «Арт-Сатки» разделено на несколько функциональных зон по возрастным группам и интересам: кинолекторий, библиотека, фотозона, детская игровая комната, зона коворкинга. Общественное пространство оснащено мультимедийным оборудованием, а также оборудованием для людей с ограниченными возможностями.

    Сегодня «Арт-Сатка» не просто место досуга, но и коммуникационная площадка для формирования и развития общественных инициатив, обмена знаниями и информацией, пространство для проведения мероприятий различных форматов и для самой разной аудитории.

     

    Телефон: +7(35161) 9-54-05

    https://vk.com/art_satka