База отдыха "У водопада" | Отдых и путешествия по Уралу | Центр туризма Саткинского района

База отдыха "У водопада"

    Категория: 
    Адрес: 
    Челябинская область, Саткинский район, п. Зюраткуль, ул. Главная, 1

    Современная и уютная база отдыха «У водопада» расположена в поселке Зюраткуль, всего в 15 метрах от самого озера, на берегу реки Большая Сатка.

    Для гостей предлагается огороженная территория с гостевыми домами из клееного бруса, в которых можно разместить до 23 человек.  Остановиться можно в  7-местном доме с  двумя спальнями и обустроенной кухонной зоной,  есть также  водонагреватель, газовая плитка, холодильник, посуда. В доме, где находится администрация базы,  можно снять 4-х и 6- местные благоустроенные комнаты. По вашему желанию  можно  разместиться и  в  палатках, за дополнительную плату  взяв в  аренду спальник и туристический коврик - и здесь будет тоже  комфортно, ведь на улице есть скважина с чистой водой и современный туалет с обогревом, оборудованные мангальные зоны. Банька  на берегу реки с водопадом, после которой можно окунаться в реку, как зимой, так и летом, т.к.  к реке от бани ведет деревянный спуск. Если вы приехали на собственном транспорте, есть  место и для него. 

    Любителям активного отдых всегда есть занятие: верховая езда, игра в бандминтон, рыбалка (и летом, и зимой), пешие походы по хребту Зюраткуль, экотропе, катание на лыжах и ватрушках в зимний сезон и многое другое. 

    Телефон: +7 (906) 862 72 26, +7 (908) 073 91 90, +7 (922) 016 87 90

    E-mail: info@vodopadzur.ru

    Сайт: http://vodopadzur.ru/

    Группа ВК: https://vk.com/baza_u_vodopada