С 01.02.2021 г стартовал прием заявок на второй конкурс президентских грантов | Отдых и путешествия по Уралу | Центр туризма Саткинского района

С 01.02.2021 г стартовал прием заявок на второй конкурс президентских грантов

Вы здесь

1 февраля стартовал прием заявок для участия во  втором конкурсе  президентских грантов на развитие гражданского общества в 2021 году.

Конкурсы проводятся Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года N 30 "О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества".  Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих инициатив.

По итогам первого конкурса 2021 года  уже 2 тысячи проектов получили поддержку. 

Положение о конкурсе с подробными условиями участия уже опубликовано в разделе «Конкурсы» на сайте фонда: https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/

Итоги конкурса будут подведены в июне. Сроки реализации проекта: начало - не ранее 01.07.2021г, завершение проекта- не позднее 31.12.2022г. 

Подать свои проекты некоммерческие организации могут до 15 марта. Фонд проверяет поданные заявки на соответствие требованиям положения о конкурсе в течение 5 рабочих дней. Для того, чтобы у заявителя была возможность исправить технические ошибки, рекомендуется  отправить заявку до 5 марта.  Для  правильного оформления заявок, во время конкурсной кампании Фонд президентских грантов проводит ряд обучающих мероприятий. Информация доступна на официальном сайте  в разделе «Обучение».