О ПРОДЛЕНИИ ТУРИСТИЧЕСКОГО КЕШБЭКА И ПРОГРАММЕ ПОДДЕРЖКИ ДОСТУПНЫХ ПОЕЗДОК В ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ

Вы здесь

Правительство приняло решение о выделении дополнительных средств на туристический кешбэк в размере 4,7 млрд руб. Это позволит продолжить текущий этап программы, когда туристы могут отправиться в поездку в любой регион страны до 30 июня. Покупки можно совершать до 15 июня.

Программа очень популярна: туристы экономят существенную сумму, а сама система автоматического возврата средств на карточку очень удобна и понятна людям. Дополнительные деньги позволят доступнее отдохнуть еще 1 миллиону наших граждан.
Также готова Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря.

Она будет реализована с использованием действующего механизма автоматического возврата средств. Запуск программы запланирован на 20-е числа мая: с этого момента родители смогут приобретать путевки в детские лагеря, и им будет автоматически на карточку мир возвращаться 50 % стоимости купленной путевки, максимум в течение 5 дней.

Программа будет работать до конца года, чтобы детям был доступен отдых как на летние, так и на осенние каникулы.
К участию приглашены все стационарные лагеря страны, которым необходимо подключиться к Программе: создать отдельную страницу на сайте лагеря с соответствующими предложениями и подключить ее к интернет эквайрингу, провести тестовые транзакции и др. Необходимо убедиться, что родители смогут «бесшовно» приобретать путевки и получать автоматический возврат.

Список всех партнеров программы к моменту запуска будет опубликован на сайте мирпутешествий.рф.

Подробности на официальных сайтах: https://tourism.gov.ru/https://мирпутешествий.рф