Популярные блогеры в Сатке

Вы здесь

         28 июля наш город посетили финалисты проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей" – «ТопБЛОГ».

         Челябинская область стала четвертым регионом крупного блог-тура. Основной целью этого события является повышение интереса общества к внутреннему туризму с помощью интернет-пространства и современных способов передачи информации.

        Наставниками проекта являются популярные блогеры: Сергей Штепс и Андрей Федотов.

        Сергей Штепс (по 1,5 млн подписчиков в Instagram и TikTok, 250 тыс. – на YouTube) – режиссёр, сценарист, актёр, обладатель премии Instars-Awards в номинации «Самый смешной блог», автор известного в Интернете проекта «Яжемать».
        Андрей Федотов – блогер-миллионник, учитель английского языка из Белгорода, он же больше известный как самурай Toshayo. Вместе с учениками снимает ролики для TikTok. Видео под названием «Школьный мюзикл «Где домашка?!», снятый Андреем, собрал в YouTube порядка трех миллионов просмотров.

         На наш город выпал третий день блог-тура. Участников ждал «фотостоп» на улице расписных домиков, на примечательных арт-объектах.
 После обеда гости отправились на ГЭС «Пороги».
         Обширную программу третьего дня тура продолжил трансфер до Больших Айских притёсов, где участникам предстояли эффектные прыжки со стометровой скалы и другие, не менее захватывающие аттракционы.

         О впечатлениях и эмоциях от путешествия по Челябинской области звёзды интернета расскажут в своих аккаунтах.