Дополненная реальность теперь доступна в Сатке!

Вы здесь

Мир меняется. Дополненная реальность одна из самых трендовых технологий последних лет. Она всё глубже проникает в нашу жизнь. Представьте себе, что у вас больше нет границ в общении. Признайтесь в любви давней знакомой, расскажите, что в кафе за углом самая вкусная выпечка, а в доме № 18 обитает очень злая собака или просто передайте доброе приветствие утреннему городу. Приложение показывает вам карту и определяет ваше текущее местоположение.

Через камеру смартфона пользователь видит реальные улицы города, а благодаря AR-технологиям реальность дополняется и виртуальные объекты буквально накладываются на происходящее вокруг. С помощью мобильного устройства меняется привычное восприятие мира.

Теперь дополненная реальность доступна и саткинцам!

ARNAMENT - iOS-приложение виртуальной реальности, с помощью которого пользователь сможет увидеть краткую информацию о понравившемся объекте, оставить свои комментарии, передать привет или написать письмо. Создать свою дополненную реальность, а также построить маршрут к понравившемуся месту.

Проект реализован на средства местного бюджета в рамках реализации проекта по развитию туризма в г. Сатка.

Пока, на первом этапе внедрения новых технологий, приложение разработано для Айфонов. В скором времени будет воплощен этап внедрения для пользователей Андроидов.

О мобильном приложении ARnament.mp4