Совершенствование управления в сфере туризма

Вы здесь

Ростуризм открыл доступ к обучающим материалам Федерального проекта «Совершенствование управления в сфере туризма» национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" и приглашает всех предпринимателей в сфере туризма и гостеприимства, сотрудников туристической отрасли, представителей региональных органов исполнительной власти в сфере туризма и интересующихся тенденциями и процедурами пройти новые обучающие модули.

В рамках первого этапа работ разработаны и открываются для общего доступа следующие программы:

Туристические инкубаторы а акселераторы для начинающих и совершенствующихся предпринимателей в сфере туризма: https://disk.yandex.ru/d/O41A6p1SjFRqrQ

Туристический инкубатор – программы подготовки к запуску новых бизнесов на начальной стадии (стартапов), в том числе работающих на рынке до 2 лет.
Цель программы – комплексный анализ бизнес-идей и выход на формирование и экономически целесообразного и эффективного бизнес-плана.
Туристический акселератор – программы интенсивного развития уже работающих бизнесов и существующих более 2 лет проектов в турбизнесе.
Цель – превращение проекта в масштабируемый бизнес и обеспечение соответствия условиям получения финансовой поддержки и инвестиций.

Практико-ориентированные программы:
https://disk.yandex.ru/d/O41A6p1SjFRqrQ
Цель-решения практических задач.

Методические материалы и ссылки:
https://disk.yandex.ru/d/O41A6p1SjFRqrQ